Перейти к основному содержанию
Боковая панель
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
Вы не вошли в систему (
Вход
)
Русский (ru)
English (en)
Русский (ru)
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
В начало
Курсы
Основные образовательные программы по специальностям
15.02.01. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Категории курсов:
Курсы повышения квалификации
Основные образовательные программы по профессиям
Основные образовательные программы по специальностям
Основные образовательные программы по специальностям / 09.02.04. Информационные системы
Основные образовательные программы по специальностям / 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.01. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.08. Технология машиностроения
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.03. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Основные образовательные программы по специальностям / 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / Общеобразовательные дисциплины
Профессиональная переподготовка
Профессиональное обучение
Разное
Заочное отделение
Поиск курса
Применить
МДК.01.02.01 Монтаж и наладка оборудования отрасли (Лукьянчикова Е.Н.)
Компьютерная графика (Елистратова Ю.А.)
Организация работы структурного подразделения IV курс ОП (Ефимова Н.Н.)
Информатика ОМ 22(Фенина Р.Д.)
Слесарь по ремонту буровых (Яппарова А.Ф.)
МДК.02.02.02 Ремонт оборудования отрасли (Лукьянчикова Е.Н.)
МДК.02.01.04 Эксплуатация оборудования отрасли (Лукьянчикова Е.Н.)
МДК 01.02.02 Грузоподьемные машины (Оксанич Л.В.)
Авт. произв. (Воробьев А.Н.)
Организация работы структурного подразделения III курс ОП (Ефимова Н.Н)
МДК.01.01 Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними (Лукьянчикова Е.Н.)
МДК.02.01.02 Оборудование по сбору, подготовке и транспортировке нефти и газа (Лукьянчикова Е.Н.)
Экономика отрасли (Ефимова Н.Н.)
Монтаж и наладка общепромышленного оборудования (Яппарова А.Ф)
Метрология, стандартизация и сертификация (Яппарова А.Ф.)
Технология отрасли (Яппарова А.Ф.)
Охрана труда и бережливое производство (Яппарова А.Ф.)
Нефтегазовое дело (Акименко М.А.)
Информационные технологии в профессиональной деятельности РМ-21 (Фенина Р.Д.)
В начало