Перейти к основному содержанию
Боковая панель
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
Вы не вошли в систему (
Вход
)
Русский (ru)
English (en)
Русский (ru)
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
В начало
Курсы
Основные образовательные программы по специальностям
21.02.03. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Категории курсов:
Курсы повышения квалификации
Основные образовательные программы по профессиям
Основные образовательные программы по специальностям
Основные образовательные программы по специальностям / 09.02.04. Информационные системы
Основные образовательные программы по специальностям / 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.01. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.08. Технология машиностроения
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.03. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Основные образовательные программы по специальностям / 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / Общеобразовательные дисциплины
Профессиональная переподготовка
Профессиональное обучение
Разное
Заочное отделение
Поиск курса
Применить
1
(текущая)
2
»
Далее
Информационные технологии в профессиональной деятельности (Емельянова С.М.)
Автоматизация технологических процессов (Баканова К.А.)
Основы экономики для 21.02.03 (Алексеева М.П.)
Системы автоматизированного проектирования для СТ (Елистратова Ю.А.)
Проектирование и сооружение объектов транспорта, хранения и распределения Н и Г (Сиразетдинов А.Р.)
Правовые основы профессиональной деятельности 21.02.03 (3 курс) (Алексеева М.П.)
МДК 03.01 Организация производственных работ персонала подразделения — курсовая работа (Алексеева М.П.)
МДК 03.01 Организация производственных работ персонала подразделения (Алексеева М.П.)
Автоматизация производственных процессов (ЭС, СТ) (Фомичева Л.Ф.)
Авт.произв/проц (Воробьев А.Н.)
Организация производственных работ персонала подразделения IV курс СТ (Ефимова Н.Н.)
Организация производственных работ персонала подразделения III курс СТ (Ефимова Н.Н.)
21.02.03 Проектирование и сооружение объектов транспорта, хранения и распределения газа, нефти и нефтепродуктов IV курс (Елисеев В.Н.)
21.02.03 Проектирование и сооружение объектов транспорта, хранения и распределения газа, нефти и нефтепродуктов III курс (Елисеев В.Н.)
21.02.03 Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ (Елисеев В.Н.)
21.02.03 Эксплуатация и ремонт магистральных газонефтепроводов, хранилищ газа и нефти (Елисеев В.Н.)
21.02.03 Эксплуатация и ремонт объектов ТХРНГ (Елисеев В.Н.)
21.02.03 Эксплуатация и ремонт оборудования нефтеперекачивающих и компрессорных станций (Елисеев В.Н.)
21.02.03 Безопасные методы работы на объектах транспорта, хранения и распределения газа, нефти и нефтепродуктов (Елисеев В.Н.)
21.02.03 Инженерная геодезия (Елисеев В.Н.)
1
(текущая)
2
»
Далее
В начало