Наверх
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 Вход в систему    Карта сайта    

График прохождения практики на 2015-2016 учебный год

Курс Группа Вид практики Кол-во
недель
Кол-во
часов
Сроки проведения Часов
в день
ФИО
руководителя
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
III ПН-13 Учебная практика по изучению бухгалтерской отчетности 3 108 07.12.15 - 26.12.15 6 Алексеева М.П.
Практика по профилю специальности 4 48 11.01.16 - 06.02.16 2 Кильдиярова Г.Р.
Практика преддипломная 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Кильдиярова Г.Р.
15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»
II ОП-14 Учебная практика по изучению нефтепромыслового и бурового оборудования 1 36 20.06.16 - 25.06.16 6 Свечникова И.П.
III ОП-13 Учебная слесарно-механическая практика 2,5 90*2 11.01.16-27.01.16 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф.
Учебная практика по изучению нефтепромыслового и бурового оборудования 2 72 30.05.16-11.06.16 6 Свечникова И.П.
Учебная практика на получение рабочей профессии 2,5 90 13.06.16-29.06.16 6 Лукьянчикова Е.Н.
IV ОП-12 Производственная практика (по профилю специальности) 13 156 01.09.15-28.11.15 2 Оксанич Л.В.
Практика преддипломная 4 48 18.04.16-14.05.16 2 Лукьянчикова Е.Н.
15.02.08 «Технология машиностроения»
II ОМ-14 Учебная слесарно-механическая практика 5 180*2 23.05.16 - 25.06.16 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф.
III ОМ-13 Учебная практика на изучение технологии 2 72 13.01.16 - 23.01.16 6 Мацкевич Ф.М.
Учебная практика на получение рабочей профессии 5 180*2 25.01.16 - 27.02.16 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф.
IV ОМ-12 Практика по профилю специальности (технологическая) 13 156 01.09.15 - 28.11.15 2 Мацкевич Ф.М.
Практика преддипломная 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Яппарова А.Ф.
13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»
II ЭП1-14 Учебная практика электроизмерительная 2 72 07.03.16 - 19.03.16 3
3
Вахрушина Е.Ю.
ЭП2-14 2 72 21.03.16 - 02.04.16 3
3
Полякова Т.В.
ЭП3-14 2 72 04.04.16 - 16.04.16 3
3
Фомичёва Л.Ф.
III ЭП1-13 Учебная слесарно-механическая практика 3 108*2 29.02.16 - 19.03.16 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф.
ЭП2-13 3 108*2 21.03.16 - 09.04.16 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф.
ЭП1-13 Учебная практика электромонтажная 1 36 30.05.16 - 04.06.16 3 Мохова Л.П.
Учебная практика электромонтажная по сервис обслуживанию бытовой техники 1,5 54 06.06.16 - 15.06.16 3 Воробьёв А.Н.
Практика для получения рабочей профессии 2 72 18.06.15 - 02.07.15 6 Вахрушина Е.Ю.
ЭП2-13 Учебная практика электромонтажная 1 36 30.05.16 - 04.06.16 3 Фомичёва Л.Ф.
Учебная практика электромонтажная по сервис обслуживанию бытовой техники 1,5 54 06.06.16 - 15.06.16 3 Фомичева Л.Ф.
Практика для получения рабочей профессии 2 72 16.06.16 - 29.06.16 6 Вольман Э.Х.
IV ЭП1-12 Практика по профилю специальности (технологическая) 13 156 01.09.15 - 30.11.15 2 Мохова Л.П.
Практика преддипломная 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Вахрушина Е.Ю.
ЭП2-12 Практика по профилю специальности (технологическая) 13 156 01.09.15 - 30.11.15 2 Кочергина Г.А.
Практика преддипломная 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Кочергина Г.А.
21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых местрождений»
II ЭC1-14 Учебная слесарно-механическая практика 3 108*2 14.09.15 - 03.10.15 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф
ЭC2-14 3 108*2 28.09.15 - 17.10.15 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф
ЭC3-14 3 108*2 12.10.15 - 31.10.15 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф
ЭC4-14 3 108*2 26.10.15 - 14.11.15 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф
ЭCК-14 3 108*2 01.09.15 - 19.09.15 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф
ЭC1-14 Учебная практика по изучению технологии добычи нефти и газа 1 36 20.06.16 - 25.06.16 6 Акименко М.А.
ЭC2-14 1 36 20.06.16 - 25.06.16 6 Мотовилов Б.Г.
ЭC3-14 1 36 20.06.16 - 25.06.16 6 Мотовилов Б.Г.
ЭC4-14 1 36 20.06.16 - 25.06.16 6 Мотовилов Б.Г.
ЭCК-14 1 36 20.06.16 - 25.06.16 6 Прокопова Г.Д.
III ЭC1-13 Учебная практика на изучение технологии 2,5 90 23.05.16 - 08.06.16 6 Буренин В.И.
Учебная практика на получение рабочей профессии 3 108 09.06.16 - 29.06.16 6 Газизова С.Г.
ЭC2-13 Учебная практика на изучение технологии 2,5 90 23.05.16 - 08.06.16 6 Смолин И.Н.
Учебная практика на получение рабочей профессии 3 108 09.06.16 - 29.06.16 6 Газизова С.Г.
ЭC3-13 Учебная практика на изучение технологии 2,5 90 23.05.16 - 08.06.16 6 Смолин И.Н.
Учебная практика на получение рабочей профессии 3 108 09.06.16 - 29.06.16 6 Прокопова Г.Д.
IV ЭCК-12 Учебная практика на получение рабочей профессии 3 108 12.05.16 - 01.06.16 6 Прокопова Г.Д.
Практика по профилю специальности (технологическая) 4 48 02.06.16 - 02.07.16 2 Султанова Л.П.
ЭC1-12 Практика по профилю специальности (технологическая) 13 156 01.09.15 - 28.11.15 2 Газизова С.Г.
Преддипломная практика 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Акименко М.А.
ЭC2-12 Практика по профилю специальности (технологическая) 13 156 01.09.15 - 28.11.15 2 Газизова С.Г.
Преддипломная практика 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Прокопова Г.Д.
V ЭCК-11 Практика по профилю специальности (технологическая) 13 156 01.09.15 - 28.11.15 2 Султанова Л.П.
Преддипломная практика 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Султанова Л.П.
21.02.02 «Бурение нефтяных и газовых скважин»
II БС-14 Учебная слесарно-механическая практика 3 108*2 07.12.15 - 26.12.15 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф.
БСК-14 3 108*2 16.11.15 - 05.12.15 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф.
БС1-14 Учебная практика по изучению производства и оборудования на буровых предприятиях 1 36 20.06.16 - 25.06.16 6 Смолин И.Н.
БC2-14 1 36 6 Буренин В.И.
БCК-14 1 36 6 Султанова Л.П.
III БС-13 Учебная практика на изучение технологии 2,5 90 23.05.16 - 08.06.16 6 Смолин И.Н.
Учебная практика на получение рабочей профессии 3 108 09.06.16 - 29.06.16 6 Карамов Р.М.
IV БСК-12
Учебная практика на получение рабочей профессии 3 108 12.05.16 - 01.06.16 6 Идельбаев Р.Г.
Практика по профилю специальности (технологическая) 4 48 02.06.16 - 02.07.16 2 Идельбаев Р.Г.
БС-12 Практика по профилю специальности (технологическая) 13 156 01.09.15 - 28.11.15 2 Карамов Н.Р.
Преддипломная практика 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Карамов Н.Р.
V БСК-11 Практика по профилю специальности (технологическая) 13 156 01.09.15 - 28.11.15 2 Идельбаев Р.Г.
Преддипломная практика 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Идельбаев Р.Г.
09.02.04 «Информационные системы»
III ИС-13 Практика по программированию 5 90 11.01.16 - 13.02.16 3 Гаврилова Л.А.
Практика по разработки информационных систем 3 63 06.06.16 - 29.06.16 3 Гаврилова Л.А.
IV ИС-12 Производственная практика (технологическая) 13 156 01.09.15 - 28.11.15 2 Жаркова Н.И.
Преддипломная практика 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Гаврилова Л.А.
21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
II СТ-14 Учебная слесарно-механическая практика 3 108*2 18.04.16 - 07.05.16 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф.
Учебная сварочная практика 2 72*2 09.05.16 - 21.05.16 6
6
Скотарев С.С.
Романов А.Ф.
III СТ-13 Учебная практика ознакомительная 1 36 07.12.15 - 12.12.15 6 Каримов Т.А.
Учебная практика геодезическая 2 72 14.12.15 - 26.12.15 6 Каримов Т.А.
Учебная практика на получение рабочей профессии 4 144 06.06.16 - 02.07.16 6 Паутова М.В.
IV СТ-12 Производственная практика (технологическая) 13 156 01.09.15 - 28.11.15 2 Елисеев В.Н.
Преддипломная практика 4 48 18.04.16 - 14.05.16 2 Елисеев В.Н.

Пройдите авторизацию

гружусь...
гружусь...