Итоги:
Секция 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»
1 место
- Исламов Д.В. , студент ГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледж, руководитель М.Р. Музипова
Секция 21.02.02 «Бурение нефтяных и газовых скважин»
1 место
- Петров Иван, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Карамов Н.Р.
- Кистайкин Никита, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Карамов Р.М.
Секция 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
1 место
- Максимова Елена, студентка ГАПОУ Лениногорский нефтяной техникум, руководитель Билалова Г.М.
2 место
- Ибатуллин Эльдар, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Акименко М.А.
- Идиятуллин Радмир, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Прокопова Г.Д.
- Ардиванов Нурислам, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Будник О.В.
- Исянов Айтуган, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Елисеева И.С.
3 место
- Прунов Илья, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Будник О.В.
- Абдуллин Вадим, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Елисеева И.С.
Секция 21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»
1 место
- Михнюк Роман, студент ОГБПОУ Томский промышленно-гуманитарный колледж, руководитель Колотушкина Н.В.
2 место
- Григорьева Алина, студентка ОГБПОУ Томский промышленно-гуманитарный колледж, руководитель Колотушкина Н.В.
- Лепшин Никита, студент ОГБПОУ Томский промышленно-гуманитарный колледж, руководитель Колотушкина Н.В.
- Резников Артем, студент ОГБПОУ Томский промышленно-гуманитарный колледж, руководитель Медведева С.С.
- Жандариков Александр, студент ОГБПОУ Томский промышленно-гуманитарный колледж, руководитель Медведева С.С.
- Жевлаков Владислав, студент ОГБПОУ Томский промышленно-гуманитарный колледж, руководитель Медведева С.С.
3 место
- Минигулова Зиляна, студентка ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Елисеев В.Н.
Секция 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»
1 место
- Кильмухаметов Руслан, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Ментененко А.Е.
2 место
- Вуколов Артем, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Теплякова К.А.
Секция 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
1 место
- Исхаков Радик, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Кильдиярова Г.Р.
2 место
- Шерсткина Арина, студентка ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Селезнева Р.А.
Секция «Лучшее обоснование экономической части ВКР»
1 место
- Сафонова Оксана, студентка ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Алексеева М.П.
2 место
- Ардиванов Нурислам, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Кильдиярова Г.Р.
3 место
- Идиятуллин Радмир, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Ефимова Н.Н.
- Каюмова Диана, студентка ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Алексеева М.П.
- Якупов Фидан, студент ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж, руководитель Алексеева М.П.
Юдина Н.В. руководитель ФИП |