Перейти к основному содержанию
Боковая панель
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
Вы не вошли в систему (
Вход
)
Русский (ru)
English (en)
Русский (ru)
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
В начало
Курсы
Заочное отделение
Категории курсов:
Курсы повышения квалификации
Основные образовательные программы по профессиям
Основные образовательные программы по специальностям
Основные образовательные программы по специальностям / 09.02.04. Информационные системы
Основные образовательные программы по специальностям / 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.01. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.08. Технология машиностроения
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.03. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Основные образовательные программы по специальностям / 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / Общеобразовательные дисциплины
Профессиональная переподготовка
Профессиональное обучение
Разное
Заочное отделение
Поиск курса
Применить
Основы безопасности жизнедеятельности , Безопасность жизнедеятельности (заочное) (Умергалин И.С.)
Башкирский язык (заочное отделение) (Ярмухаметова Ф.Г.)
Электротехника (Заочное отделение) (Вахрушина Е.Ю,)
Иностранный язык. 2 курс. (Заочное отделение) (Амирханова Г.)
Электротехника и электроника (Заочное отделение) (Вахрушина Е.Ю.)
Электрические машины (Заочное отделение) (Вахрушина Е.Ю.)
Психология общения (Заочное отделение) (Исанбаева С.Д.)
Философия (Заочное отделение) (Исанбаева С.Д.)
Инженерная графика. 2 часть (Заочное отделение) (Журавлева С.И.)
Инженерная графика. 1 часть (Заочное отделение) (Журавлева С.И.)
Охрана труда (Заочное отделение) (Степанов С.В.)
Математика (Заочное отделение) (Хабибуллин И.Р.)
Техническая механика (заочное) (Оксанич Л.В.)
Геология (заочное) Акименко М.А.
Математика (заочное отделение для ООз)
В начало