Skip to main content
Side panel
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
You are not logged in. (
Log in
)
English (en)
English (en)
Русский (ru)
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
Home
Courses
Заочное отделение
Course categories:
Курсы повышения квалификации
Основные образовательные программы по профессиям
Основные образовательные программы по специальностям
Основные образовательные программы по специальностям / 09.02.04. Информационные системы
Основные образовательные программы по специальностям / 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.01. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.08. Технология машиностроения
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.03. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Основные образовательные программы по специальностям / 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / Общеобразовательные дисциплины
Профессиональная переподготовка
Профессиональное обучение
Разное
Заочное отделение
Search courses
Go
Основы безопасности жизнедеятельности , Безопасность жизнедеятельности (заочное) (Умергалин И.С.)
Башкирский язык (заочное отделение) (Ярмухаметова Ф.Г.)
Электротехника (Заочное отделение) (Вахрушина Е.Ю,)
Иностранный язык. 2 курс. (Заочное отделение) (Амирханова Г.)
Электротехника и электроника (Заочное отделение) (Вахрушина Е.Ю.)
Электрические машины (Заочное отделение) (Вахрушина Е.Ю.)
Психология общения (Заочное отделение) (Исанбаева С.Д.)
Философия (Заочное отделение) (Исанбаева С.Д.)
Инженерная графика. 2 часть (Заочное отделение) (Журавлева С.И.)
Инженерная графика. 1 часть (Заочное отделение) (Журавлева С.И.)
Охрана труда (Заочное отделение) (Степанов С.В.)
Математика (Заочное отделение) (Хабибуллин И.Р.)
Техническая механика (заочное) (Оксанич Л.В.)
Геология (заочное) Акименко М.А.
Математика (заочное отделение для ООз)
Home