Перейти к основному содержанию
Боковая панель
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
Вы не вошли в систему (
Вход
)
Русский (ru)
English (en)
Русский (ru)
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
В начало
Курсы
Основные образовательные программы по специальностям
13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Категории курсов:
Курсы повышения квалификации
Основные образовательные программы по профессиям
Основные образовательные программы по специальностям
Основные образовательные программы по специальностям / 09.02.04. Информационные системы
Основные образовательные программы по специальностям / 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.01. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.08. Технология машиностроения
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.03. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Основные образовательные программы по специальностям / 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / Общеобразовательные дисциплины
Профессиональная переподготовка
Профессиональное обучение
Разное
Заочное отделение
Поиск курса
Применить
1
(текущая)
2
3
4
»
Далее
Охрана труда для специальности 13.02.11 (Гумеров А. Р.)
МДК 03.01 "Планирование и организация работы структурного подразделения"(Алексеева М.П.)
Технология выполнения электромонтажных работ (заочное) (Баранов Е.С.)
Электрическое и электромеханическое оборудование (заочное) (Баранов Е.С.)
Правовые основы профессиональной деятельности (Ефимова Н.Н.)
Релейная защита (Фомичева Л.Ф.)
Основы технической эксплуатации (Баранов Е.С.)
Электропривод (Вольман Э.Х.)
Электротехника и электроника (Воробьев А.Н.)
Системы автоматизированного проектирования для ЭП(Фенина Р.Д.)
Технология нефтяной и газовой отрасли (ТНГО) (Антипов И.А.)
Системы автоматизированного проектирования для ЭП (Фенина Р.Д.)
ПМ.04 "Выполнение работ по профессии слесарь-электрик по ремонту электрооборудования" (Теплякова К.А.)
Электроснабжение отрасли (Теплякова К.А.)
Метрология ЭП (Воробьев А.Н.)
Материаловедение ЭП (Воробьев А.Н.)
Системы автоматизированного проектирования для ЭП (Елистратова Ю.А.)
Типовые технологические процессы обслуживания бытовых приборов и машин (Мохова Л.П.)
Метрология, стандартизация и сертификация (Полякова Т.В.)
Основы электротехники и схемотехники (Ментененко А.Е.)
1
(текущая)
2
3
4
»
Далее
В начало