Перейти к основному содержанию
Боковая панель
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
Вы не вошли в систему (
Вход
)
Русский (ru)
English (en)
Русский (ru)
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
В начало
Курсы
Разное
Категории курсов:
Курсы повышения квалификации
Основные образовательные программы по профессиям
Основные образовательные программы по специальностям
Основные образовательные программы по специальностям / 09.02.04. Информационные системы
Основные образовательные программы по специальностям / 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.01. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.08. Технология машиностроения
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.03. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Основные образовательные программы по специальностям / 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / Общеобразовательные дисциплины
Профессиональная переподготовка
Профессиональное обучение
Разное
Заочное отделение
Поиск курса
Применить
«
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
(текущая)
9
10
…
11
»
Далее
МДК 04.01 (Вольман Э.Х.)
Электропривод (Вольман Э.Х.)
Инженерная графика ЭП (Гидиятуллина Т.З.)
Инженерная графика СТ (Гидиятуллина Т.З.)
Инженерная графика БС (Гидиятуллина Т.З.)
Иностранный язык в профессиональной деятельности ЭП 3 курс
Инженерная графика ЭС (Гидиятуллина Т.З.)
Автоматизация производственных процессов (Воробьев А.Н.)
МДК 04.01 (Полякова Т.В.)
Инженерная графика ЭП (Чаплыгина Т.В.)
Инженерная графика БС и ЭС (Чаплыгина Т.В.)
Инженерная графика РМ, ОМ (Чаплыгина Т.В.)
Буровое оборудование (Смолин И.Н.)
Иностранный язык в профессиональной деятельности РМ (2 курс)
МДК 02.01.03 Буровое оборудование (Лукьянчикова Е.Н.)
МДК 02.01.01 Нефтегазопромысловое оборудование (Лукьянчикова Е.Н.)
МДК 04.01 (Теплякова К.А.)
Монтаж бурового оборудования и сооружений для студентов заочного отделения группы БСз-18(Карамов Р.М.)
Монтаж бурового оборудования и сооружений (Карамов Н.Р.)
Материаловедение (Тимербаева Д.С.)
«
Назад
1
2
3
4
5
6
7
8
(текущая)
9
10
…
11
»
Далее
В начало