Перейти к основному содержанию
Боковая панель
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
Вы не вошли в систему (
Вход
)
Русский (ru)
English (en)
Русский (ru)
Система дистанционного обучения ГАПОУ ИНК
В начало
Курсы
Разное
Категории курсов:
Курсы повышения квалификации
Основные образовательные программы по профессиям
Основные образовательные программы по специальностям
Основные образовательные программы по специальностям / 09.02.04. Информационные системы
Основные образовательные программы по специальностям / 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.01. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / 15.02.08. Технология машиностроения
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.01. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (базовый уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.02. Бурение нефтяных и газовых скважин (повышенный уровень)
Основные образовательные программы по специальностям / 21.02.03. Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Основные образовательные программы по специальностям / 38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Основные образовательные программы по специальностям / Общеобразовательные дисциплины
Профессиональная переподготовка
Профессиональное обучение
Разное
Заочное отделение
Поиск курса
Применить
«
Назад
1
2
3
4
5
6
(текущая)
7
8
9
10
…
11
»
Далее
Основы экономики организации и предпринимательской деятельности (Заочное отделение) (Селезнева Р.А.)
Электрический привод (Заочное отделение) (Полякова Т.В.)
Техническое регулирование и контроль качества (Заочное отделение 4 курс) (Теплякова К.А.)
Буровое и промысловое электрооборудование (Заочное отделение) (Вольман Э.Х.)
Промышленная безопасность (Заочное отделение) (Степанов С.В.)
Технология бурения (Заочное отделение) (Карамов Н.Р.)
Основы электробезопасности (Заочное отделение) (Ментененко А.Е.)
Литература (Ахметова Г.Ф.)
Русский язык (Ахметова Г.Ф.)
Основы экономики (Заочное отделение) (Кильдиярова Г.Р.)
Экономика отрасли (Заочное отделение) (Кильдиярова Г.Р.)
Башкирский язык 1 курс ( Кужина Л.А.)
История (Кужина Л.А.)
Математика (Маркина А.С.)
Астрономия (Маркина А.С.)
Физика (Маркина А.С.)
Синхронный электропривод (Заочное отделение) (Мохова Л.П.)
Электрическое и электромеханическое оборудование (Заочное отделение) (Мохова Л.П.)
Башкирский язык 1 курс (Ярмухаметова Ф.Г.)
Башкирский язык и литература (Ярмухаметова Ф.Г.)
«
Назад
1
2
3
4
5
6
(текущая)
7
8
9
10
…
11
»
Далее
В начало