Наверх
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 Вход в систему    Карта сайта    

Книга почета. Студенты

    ⇐     2013-2014 учебный год                                     

Лучшие студенты специальности 230103
Гибадуллин Ильгиз Зимфирович
группа АС-10
Номинация - Отличная учеба
Исламгулова Ляйсан Раифовна
группа АС-10
Номинация - Отличная учеба
Лучшие студенты специальности 130504
Бикбаев Данир Фанирович
группа БС2-10
Номинация - Отличная учеба
Кагарманов Раиль Ринатович
группа БСК-09
Номинация - Отличная учеба
Мубаширов Анвар Марселевич
группа БСК-09
Номинация - Отличная учеба
Нигматуллин Артур Фаритович
группа БСК-09
Номинация - Отличная учеба
Садыков Ямиль Раилевич
группа БС2-10
Номинация - Отличная учеба
Лучшие студенты специальности 150411
Байгазин Ильнур Диазеттинович
группа ОП-10
Номинация - Отличная учеба
Мальцев Сергей Александрович
группа ОП-11
Номинация - Стипендиат главы администрации МР Ишимбайский район РБ
Насырова Руфина Бахтияровна
группа ОП-10
Номинация - Стипендиат правительства РФ, Отличная учеба
Супонников Виталий Андреевич
группа ОП-11
Номинация - Стипендиат правительства РФ
Лучшие студенты специальности 130503
Баширов Марсель Фанисович
группа ЭСК-09
Номинация - Стипендиат Нефтегазстройпрофсоюза России
Искандаров Рустам Рифович
группа ЭС1-10
Номинация - Отличная учеба
Ишмуратов Артур Фанисович
группа ЭС1-10
Номинация - Отличная учеба
Королько Руслан Анатольевич
группа ЭСК-10
Номинация - Отличная учеба
Минигулов Азамат Салаватович
группа ЭСК-11
Номинация - Стипендиат главы администрации МР Ишимбайский район РБ
Попелкин Роман Николаевич
группа ЭСК-09
Номинация - Отличная учеба
Рахимов Флорид Фаритович
группа ЭС1-10
Номинация - Отличная учеба
Шарипов Салават Закирович
группа ЭСК-10
Номинация - Отличная учеба
Лучшие студенты специальности 140613
Аллаяров Вильсур Венерович
группа ЭП2-10
Номинация - Отличная учеба
Булатова Райса Анваровна
группа ЭП1-10
Номинация - Стипендиат правительства РФ, Отличная учеба
Воробьева Наталья Андреевна
группа ЭП1-10
Номинация - Стипендиат правительства РФ
Гаврилов Евгений Юрьевич
группа ЭП1-10
Номинация - Отличная учеба, Стипендиат правительства РФ
Галимова Миляуша Маратовна
группа ЭП1-11
Номинация - Стипендиат правительства РФ
Ишкинина Диана Фаритовна
группа ЭП1-10
Номинация - Отличная учеба
Карюгин Сергей Юрьевич
группа ЭП1-10
Номинация - Отличная учеба
Кушмухаметова Залина Ильдусовна
группа ЭП1-10
Номинация - Стипендиат правительства РФ, Отличная учеба
Латыпова Эльвира Ринатовна
группа ЭП2-10
Номинация - Отличная учеба, Стипендиат правительства РФ
Лучшие студенты специальности 151001
Дворова Анастасия Павловна
группа ОМ-10
Номинация - Стипендиат Нефтегазстройпрофсоюза России, Отличная учеба

Пройдите авторизацию

гружусь...
гружусь...