Наверх
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 Вход в систему    Карта сайта  
|
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ишимбайский нефтяной колледж
СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ
Фамилия Имя Отчество
1
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭС1-16
1 Адельгужин Буранбай Ханифович
2 Егоров Юрий Геннадьевич
3 Ильясов Артур Альбертович
4 Ишбулатов Марат Равилевич
5 Лисичкин Никита Владимирович
6 Опалев Илья Алексеевич
7 Рамазанов Вусал Эйнуллаевич
8 Уракаев Динар Шамилевич
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭС2-16
1 Башаров Артем Маратович
2 Гамеров Алмаз Маратович
3 Карпов Вадим Сергеевич
4 Клысбаев Эмиль Ильнурович
5 Латыпов Равиль Риматович
6 Мурзабаев Марсель Мунирович
7 Назаров Ринат Ильшатович
8 Половинкин Артур Сергеевич
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭС3-16
1 Бекетов Егор Владимирович
2 Васильев Игорь Валерьевич
3 Галиакберов Руслан Ринатович
4 Кагарманов Тимур Альмирович
5 Кузнецов Сергей Олегович
6 Мухаметкулов Никита Константинович
7 Файзуллин Айнур Булатович
8 Чильдинов Никита Сергеевич
9 Юсупов Эдуард Ирекович
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: БС1-16
1 Аслаев Тимур Расимович
2 Гайнитдинов Ильмир Нажатович
3 Зиангулов Ильмир Халитович
4 Петров Иван Витальевич
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: БС2-16
1 Галимуллин Тимур Флюрович
2 Сайфуллин Айнур Равилович
3 Сафин Ильфат Ильдарович
4 Турдагалин Ильнур Музафарович
5 Шаяхметов Тимур Рустамович
6 Юсупов Альмир Уранович
Специальность: (13.02.11) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Группа: ЭП2-16
1 Аюпов Илгиз Ильдарович
2 Гибадуллин Тагир Фанурович
3 Ишембетов Алмаз Дамирович
4 Садыков Динислам Фаилович
5 Фаткуллин Руслан Минигалиевич
6 Хуснихужин Фидан Филарисович
Специальность: (21.02.03) Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Группа: СТ2-16
1 Журавлев Захар Дмитриевич
2 Ивлев Анатолий Юрьевич
3 Першин Вячеслав Игоревич
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭС4-16
1 Асылбаков Рамиль Наильевич
2 Дорофеев Александр Валерьевич
3 Ларин Вячеслав Евгеньевич
4 Мичурин Семён Валерьевич
5 Мичурин Сергей Валерьевич
6 Писарев Павел Александрович
7 Сабитов Артур Марселевич
8 Фатхуллин Данияр Альфритович
Специальность: (21.02.03) Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Группа: СТ1-17
1 Абдрахманов Ильназ Ильясович
2 Азнагулов Ансар Иделевич
3 Акберов Алмаз Фанилевич
4 Аллагужина Амина Ильфатовна
5 Амерова Лилия Зякижановна
6 Асадуллина Аида Азатовна
7 Байгильдина Гульсибар Димовна
8 Валитова Диана Эдуардовна
9 Вильданова Алла Вадимовна
10 Губайдуллина Алсу Рафаилевна
11 Елистратова Анастасия Андреевна
12 Загидуллин Динис Раилевич
13 Камалов Динар Ринатович
14 Киреева Алина Айратовна
15 Кокорева Екатерина Олеговна
16 Ларионова Екатерина Алексеевна
17 Мусеев Евгений Эдуардович
18 Нигматуллин Ильнар Альбертович
19 Повираева Оксана Вячеславовна
20 Прокофьева Ксения Александровна
21 Рахимова Розалия Камилевна
22 Сайфутдинов Даниль Ильгизович
23 Смирнов Кирилл Сергеевич
24 Тюрина Ангелина Романовна
25 Хасанова Элина Ришатовна
Специальность: (21.02.03) Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Группа: СТ2-17
1 Абсалямова Аделина Даниловна
2 Байгутлин Роман Рустемович
3 Бикмухаметова Яна Зинфировна
4 Болотов Алексей Алексеевич
5 Гуменюк Евгений Владимирович
6 Зайнагатдинов Эдуард Радикович
7 Зубаерова Эндже Рафисовна
8 Козлова Ангелина Витальевна
9 Кошлаков Никита Алексеевич
10 Логинов Даниил Андреевич
11 Максимочкина Вероника Николаевна
12 Машнин Игорь Андреевич
13 Миниахметов Артур Русланович
14 Михайлова Ирина Анатольевна
15 Михалев Владимир Олегович
16 Муксинов Артур Римович
17 Мусин Филипп Эдуардович
18 Осинцев Антон Олегович
19 Павлова Дарья Алексеевна
20 Петрова Валерия Емельяновна
21 Севрина Ксения Константиновна
22 Сидоров Александр Олегович
23 Файзуллин Азат Булатович
24 Филилеева Виктория Олеговна
25 Филькин Денис Анатольевич
26 Хамитова Ирина Витальевна
27 Хузин Марсель Радифович
28 Шарипов Тимур Загирович
Специальность: (13.02.11) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Группа: ЭП1-17
1 Алимгулов Айдар Асхатович
2 Асылгужин Айнур Галимович
3 Ахмеров Айнур Мунирович
4 Белоусов Александр Сергеевич
5 Валитова Эльвина Фанисовна
6 Вахитов Айнур Илшатович
7 Вахитов Арсен Рустемович
8 Вильданов Азамат Салаватович
9 Виноградов Иван Владимирович
10 Галишина Эльвина Рамисовна
11 Захаров Дмитрий Александрович
12 Иванов Игорь Романович
13 Идрисов Айнур Ильшатович
14 Кагарманов Рамир Равильевич
15 Кутлузаманов Радмир Рустемович
16 Лебедянцев Виктор Николаевич
17 Масягутов Айнур Эльвирович
18 Привалов Егор Евгеньевич
19 Рафиков Фидаиль Фаргатович
20 Смирнов Дмитрий Андреевич
21 Хафизов Данил Рафисович
22 Шарипов Дамир Ринатович
23 Шафиев Радмир Радикович
24 Юнусов Ильнар Венерович
25 Якупов Ильнур Ришатович
Специальность: (13.02.11) Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
Группа: ЭП2-17
1 Абдуллин Ильнар Айбулатович
2 Абрамов Дмитрий Андреевич
3 Абсалямов Айнур Набилович
4 Адршин Насим Раисович
5 Андреев Никита Андреевич
6 Батыршин Тимур Русланович
7 Брайцев Юрий Павлович
8 Ведерников Сергей Игоревич
9 Галиакбаров Рамис Азатович
10 Гальцов Дмитрий Владимирович
11 Гумеров Данил Денисович
12 Заманов Ильнур Динарович
13 Зубарев Илья Владимирович
14 Искандаров Салават Шамилевич
15 Ишимбаев Денис Рамилевич
16 Кинзябаев Рамазан Ахметович
17 Кистин Руслан Александрович
18 Кульчуков Артур Русланович
19 Лазарев Роман Игоревич
20 Лащенов Артем Сергеевич
21 Ломакин Максим Александрович
22 Малахов Артем Алексеевич
23 Маркелов Данила Алексеевич
24 Мифтахов Роберт Радикович
25 Муратов Райман Ильдусович
26 Мурзагалин Тимур Ильдусович
27 Мусин Азамат Миннуллович
28 Муштареев Роман Ильдарович
29 Насретдинов Ильнур Ильгамович
30 Никитин Никита Андреевич
31 Портнов Кирилл Александрович
32 Рахматуллин Ринат Юнирович
33 Рвачев Никита Сергеевич
34 Садретдинов Денис Эмилевич
35 Саранцев Александр Андреевич
36 Скуин Максим Андреевич
37 Сулейманов Фидан Минуллович
38 Султанов Рамиль Альбертович
39 Тарасов Алексей Владимирович
40 Фролов Дмитрий Витальевич
41 Хусаинов Руслан Рушанович
42 Ямалитдинов Динар Мунирович
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭСК-17
1 Абдуллин Нур Анурович
2 Аканаев Алмаз Айратович
3 Андреева Светлана Ильинична
4 Багаутдинов Айнур Азатович
5 Бычкова Алена Анатольевна
6 Вагизов Ильяс Ильшатович
7 Гумеров Ильгиз Рафисович
8 Залилов Азамат Уралович
9 Иванова Алевтина Николаевна
10 Карюков Ильгиз Рафисович
11 Кульманов Ильяс Рудикович
12 Мирасов Ильдар Флюрович
13 Мохов Павел Евгеньевич
14 Мукминов Рузиль Робертович
15 Мурадымов Эмиль Мидхатович
16 Назмутдинов Ильяс Марсович
17 Нурмухаметов Артур Рамилевич
18 Подпорина Мария Сергеевна
19 Семенов Сергей Леонидович
20 Скальский Роман Алексеевич
21 Тимербаев Эмиль Ильшатович
22 Тухватуллин Ралиф Руфатович
23 Хамитов Айдар Юлдашевич
24 Худайгулов Расул Буранбаевич
25 Шафиков Ильсур Аликович
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭС1-17
1 Абдрахманов Айдар Альбертович
2 Авдеюк Данил Андреевич
3 Аглиуллин Ильмир Маратович
4 Бирюков Евгений Артемович
5 Богданов Эльнар Мунирович
6 Ведерникова Ксения Витальевна
7 Войнова Мария Евгеньевна
8 Гайнутдинов Нияз Ринатович
9 Гафаров Роберт Рустамович
10 Гафиев Айгиз Азатович
11 Журынкин Артем Александрович
12 Загородников Никита Валериевич
13 Ильин Никита Юрьевич
14 Исмагилов Артем Ринатович
15 Исмагилов Артур Ринатович
16 Ковтун Михаил Михайлович
17 Махнев Никита Алексеевич
18 Менчагин Александр Андреевич
19 Мугаттаров Радмир Флоридович
20 Музафаров Эдуард Радикович
21 Мулюков Данияр Дамирович
22 Небогатов Даниил Игоревич
23 Незаметдинов Идель Фаргатович
24 Осадчий Данила Вячеславович
25 Осипов Артем Витальевич
26 Резванов Байрас Ильясович
27 Рябов Данил Александрович
28 Сингизов Рустам Инзилевич
29 Султангулов Радмир Манурович
30 Хромов Евгений Андреевич
31 Четвериков Артем Олегович
32 Шерсткин Илья Алексеевич
33 Шкуропий Семён Сергеевич
34 Ярмухамедов Рустам Маратович
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭС3-17
1 Абдуллин Ильдар Ильшатович
2 Амирханов Эльнар Фанзилевич
3 Асатов Данис Азатович
4 Батталов Айбулат Ильгизович
5 Безгин Никита Владимирович
6 Бикметов Хатмулла Халимович
7 Бикмухаметов Рамис Рафисович
8 Билалов Радмир Рамзилович
9 Биткулов Ренат Альбертович
10 Бравцев Михаил Александрович
11 Войнов Артем Вадимович
12 Гаврилов Семён Владимирович
13 Гиниатуллин Артур Ильдарович
14 Григоренко Валерий Валерьевич
15 Гришин Павел Эдуардович
16 Дмитриев Александр Сергеевич
17 Искандаров Владислав Дамирович
18 Кильдияров Динар Юрьевич
19 Кириллов Владислав Олегович
20 Климов Максим Витальевич
21 Курбангалеев Ринат Решатович
22 Куяшев Айрат Азаматович
23 Литвиненко Максим Николаевич
24 Мухаматгалиев Эдуард Ильдарович
25 Павлов Валерий Вячеславович
26 Сайфуллин Динар Юнирович
27 Сайфуллин Линар Юнирович
28 Салимов Тимур Маратович
29 Сапожников Вячеслав Алексеевич
30 Суняев Рафаэль Русланович
31 Турибаев Артем Байрасович
32 Фролов Данил Владимирович
33 Ярмухаметов Алмаз Флюрович
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭС2-17
1 Авдиенко Анатолий Алексеевич
2 Авхадиев Алик Альфисович
3 Ахмадулин Арслан Ривхатович
4 Баширов Карим Наилевич
5 Биктанов Шамиль Шакирович
6 Гаврилов Евгений Николаевич
7 Грешнов Данила Дмитриевич
8 Долгушин Максим Олегович
9 Зубаиров Тимур Ринатович
10 Иванов Максим Алексеевич
11 Кадыров Артем Рафисович
12 Камалетдинов Владислав Ризатович
13 Каримов Данил Ринатович
14 Кашибадзе Лука -
15 Кочетов Денис Сергеевич
16 Крюковец Ярослав Вячеславович
17 Левашов Вадим Евгеньевич
18 Маликов Олег Михайлович
19 Мустаев Роман Альбертович
20 Нигматуллин Динислам Ризатович
21 Осипов Владислав Владимирович
22 Павлов Максим Витальевич
23 Писарев Николай Евгеньевич
24 Попов Никита Александрович
25 Рахматуллин Ранис Ринатович
26 Савельев Дмитрий Михайлович
27 Салихов Максим Эдуардович
28 Свечников Игорь Алексеевич
29 Сидоров Владислав Геннадиевич
30 Синцов Денис Валерьевич
31 Смолин Никита Александрович
32 Третьяков Виталий Викторович
33 Шамсутдинов Булат Ильдусович
34 Юдин Никита Валерьевич
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: БСК-17
1 Акулов Ринат Русланович
2 Арсланов Камиль Рамильевич
3 Ахметянов Азат Фанурович
4 Габитов Айдар Гирфанович
5 Дагаев Михаил Олегович
6 Ермилов Артем Вячеславович
7 Зинатулин Ильдар Маратович
8 Ильясов Динар Русланович
9 Каипов Ленар Маратович
10 Карманов Денис Константинович
11 Кильдигузин Динар Мансурович
12 Мухаматов Айсуак Габитович
13 Овчаренко Даниил Дмитриевич
14 Рахимов Айнур Галимрахманович
15 Рахмангулов Зуфар Фанисович
16 Рахматуллин Руслан Алмазович
17 Сабитов Радмир Радикович
18 Султанбеков Ильяс Ильфатович
19 Султанов Разиль Рустамович
20 Трофимов Даниил Евгениевич
21 Усманов Рамзиль Фанзилевич
22 Фазлаев Айтуган Танович
23 Хажиахметов Ильвир Шагитович
24 Хамидуллин Азамат Аскатович
25 Хасанов Закир Газизович
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: БС1-17
1 Ахмадуллин Руслан Рустамович
2 Багаутдинов Тимур Рустямович
3 Байгускаров Ильнар Ильдарович
4 Валеев Амир Фанилевич
5 Валишин Артур Радмирович
6 Вахитов Руслан Рушатович
7 Галимов Артур Рустемович
8 Гарифуллин Рустам Рустемович
9 Гизатуллин Ильмир Ильшатович
10 Давлетов Марсель Вакильевич
11 Жевлаков Александр Павлович
12 Зайнуллин Виталий Альбертович
13 Иванов Дмитрий Валерьевич
14 Идрисов Азамат Рустамович
15 Кагарманов Айнур Саматович
16 Картовенко Данил Петрович
17 Латыпов Артем Артурович
18 Новиков Кирилл Николаевич
19 Охотников Эдуард Станиславович
20 Петров Кирилл Борисович
21 Портнов Антон Сергеевич
22 Савченко Сергей Сергеевич
23 Смирнов Леон Владимирович
24 Сулейманов Руслан Фанисович
25 Файзуллин Тимур Райнисович
26 Федоров Никита Юрьевич
27 Шамсутдинов Марсель Ринатович
28 Юдин Александр Игоревич
29 Юлдашев Ильнур Ильфатович
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: БС2-17
1 Артиков Николай Муратович
2 Ахметшин Руслан Айратович
3 Байгильдин Алмас Русланович
4 Батыршин Максим Алексеевич
5 Габидуллин Алмаз Фархадович
6 Гибадуллин Буранбай Булатович
7 Гизатулин Динар Альбертович
8 Давлетбаков Динур Ильнурович
9 Давлетшин Вадим Альбертович
10 Данилов Максим Юрьевич
11 Евграфов Арсений Андреевич
12 Евлахов Владислав Романович
13 Жуков Олег Михайлович
14 Замесин Сергей Юрьевич
15 Иванов Данила Сергеевич
16 Иванов Родион Иванович
17 Игнатьев Данила Сергеевич
18 Исламгулов Буранбай Ильдарович
19 Котков Денис Александрович
20 Кулуев Ранис Рифатович
21 Меркулов Юрий Ярославович
22 Рахмангулов Ильфат Фуатович
23 Сайгафаров Руслан Ильшатович
24 Семенов Эдуард Олегович
25 Смирнов Данила Максимович
26 Умаров Рамиль Музофарович
27 Федотов Илья Валентинович
28 Шаньязов Данил Ильдусович
29 Ялчигулов Разиль Фанилович
Специальность: (15.02.01) Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (в нефтедобывающей отрасли)
Группа: ОП-17
1 Биккулов Тимур Русланович
2 Вагапов Раиль Рамилевич
3 Валидов Ильвир Фанилович
4 Вахитов Ильшат Ильдарович
5 Гималетдинов Тимур Ильдарович
6 Иванов Илья Викторович
7 Кильчинбаев Дамир Гумарович
8 Корчажников Данила Сергеевич
9 Кульсаитов Марс Даниярович
10 Латыпов Марсель Артурович
11 Маннанов Вильдан Радикович
12 Нариманов Загир Шамилович
13 Павлов Аркадий Алексеевич
14 Павлов Иван Анатольевич
15 Петров Андрей Юрьевич
16 Петров Евгений Михайлович
17 Сагитов Айгиз Илгизович
18 Сайфутдинов Ильяс Ильдарович
19 Сафаргулов Ильнар Фидратович
20 Свистунов Никита Валерьевич
21 Туальбаев Айнур Шамилевич
22 Фаридонов Исламетдин Ильгизович
23 Филиппов Павел Владимирович
24 Янтурин Айдар Альфритович
25 Ярмухаметов Денис Венерович
Специальность: (15.02.08) Технология машиностроения
Группа: ОМ-17
1 Ахметьянов Алмаз Рамилевич
2 Байгильдин Альберт Закирович
3 Булатов Вилюр Фаннурович
4 Буранбаев Руслан Рустямович
5 Валитов Фидаиль Фанисович
6 Гафарова Айгузель Рафисовна
7 Дарьюшкин Максим Айратович
8 Ильясов Вильдан Фиданович
9 Ишбулатов Айдар Ильшатович
10 Кадесникова Мария Вячеславовна
11 Кашаев Рузиль Раелович
12 Кидрасов Нияз Ильшатович
13 Кокурин Александр Борисович
14 Латыпова Лия Ильдаровна
15 Лысенко Владислав Олегович
16 Степанов Иван Евгеньевич
17 Туальбаев Альберт Азатович
18 Тукбаев Айнур Шамилевич
19 Тулеу Айслу Камысбайкызы
20 Умитбаев Ильгиз Гаянович
21 Хасанов Ильяс Азаматович
22 Хуснетдинов Рушан Фанисович
23 Чугунова Александра Александровна
24 Якупова Ильнара Флюсовна
25 Янбеков Азат Рафисович
Специальность: (15.02.08) Технология машиностроения
Группа: ОМ1-17
1 Павлов Антон Николаевич
Специальность: (15.02.01) Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (в нефтедобывающей отрасли)
Группа: ОП1-17
1 Кузнецов Антон Валерьевич
2 Могила Михаил Дмитриевич
3 Новоселов Данила Александрович
4 Рубан Дмитрий Сергеевич
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭСК1-17
1 Борисова Вероника Владимировна
2 Кучурин Иван Алексеевич
3 Михайлов Данил Андреевич
4 Мунасыпов Илья Фаилевич
5 Шаяхметов Артем Альфирович
6 Юмагулов Рашит Кадырович
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: БСК1-16
1 Башкуров Руслан Эдуардович
Специальность: (21.02.02) Бурение нефтяных и газовых скважин
Группа: БСК1-17
1 Аминов Нурислам Каримович
2 Галиев Артур Марселевич
3 Курамшин Тимур Вилевич
Специальность: (21.02.01) Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
Группа: ЭС4-17
1 Асадуллин Айгиз Рустемович
2 Аскеров Руслан Сабир оглы
3 Баранов Александр Алексеевич
4 Батыршин Тимур Ильдарович
5 Валиев Артур Марсович
6 Васильев Роман Владимирович
7 Гаврилов Радион Сергеевич
8 Гайнуллин Марсель Хизбуллович
9 Галимов Манучехр Саидович
10 Гафаров Денис Фанурович
11 Давлетбаков Азат Булатович
12 Давлетчурин Руслан Рустамович
13 Ильясов Арслан Рифович
14 Каримов Тимур Рамильевич
15 Кузьмин Марсель Кузьмич
16 Макшанов Александр Александрович
17 Митрафанов Александр Робертович
18 Мухаметшин Динар Рафисович
19 Нигматуллин Айнур Айратович
20 Опалев Кирилл Андреевич
21 Прокудин Даниил Борисович
22 Рамазанов Мансур Маратович
23 Рахматуллин Радмир Рафаэлевич
24 Сабитов Рифат Расимович
25 Свиридов Николай Александрович
26 Седов Родион Васильевич
27 Ситдиков Вадим Марселевич
28 Травин Никита Андреевич
29 Тукбаев Руслан Рамилевич
30 Фролов Ефим Игоревич
31 Чувахлов Никита Александрович
32 Шаяхметов Тимур Газинурович
33 Ямилов Алик Альбертович

Пройдите авторизацию

гружусь...
гружусь...